ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№817211 помогите разобраться с анализами
Наталья Жен., 39 лет. Экибастуз
В 2008 году кесарево сечение.с 2010 беспокоили боли в области аппендицита.с этотого же времени стало повышаться СОЭ .с 10 до 28.то падало то опять понималось.стала часто простывать, т.к. ребенок в сад пошел, лечила его и сама стала часто болеть- гайморит.Пила антибиотики.в 2013 году назначил гениколог Жанин горманальный 3 месяца.в этом же году 2013 поехала в другой город пройти обследование гениколога и гастроэнтеролога.Анализы в папке в конце 2013 год.После обследования лечила жировой гипотоз.билирубин повышен 23 при норме 22. в 2014 году в мае попала в больницу в острым циститом в моче в конце кровь,после антибиотика стало легче.выписка в папке 2014 год.билирубин был 19. СОЭ 18.почему так обращаю внимание на СОЭ.потому что раньше у меня все года было 5-6.Гениколог после выписки ставит диагноз эндометриоз с поражением мочевого,назначает гармон Визанну 6 месяцев-при этом опять было 2 обострения за 3 месяца циститом, помогал антибиотик.Поехала в город на обследование опять..почему-то мне всегда казалось, что у меня что-то с печенью или желчным, потому что стул был кашецеобразный часто с желтым..как будто что-то желтое налили и бывало и чесалось после опорожнения внутри на выходе...особенно цвет такой часто было после праздников..бывало и поносы...но проходили.при этом у меня несколько лет чихание , аллергия- всегда нос течет по утрам..и стекает по гортани белая слизь.., показала при обследовании у лора, сказали искревление перегородки.но раньше же не стекало..,коньюктевит часто стал-сдала соскоб с век.тоже чисто..Анализы 2014 год выложены в папке 2014- единственное.ошибочка вышла перепутали анализ на хеликобактер.его нет у меня..это анализ другой женщины.когда вам сканировала увидела.пришлось звонить и выяснять..как так вышло.поэтому я вычеркнула ее.хорошо что не пила антибиотики для ее лечения.пила только контролок.т.к. стали отрыжки и горечь во рту после антибиотика который назначал уролог офлоксин.всегда пью пробиотик.и пила 2 недели хофитол..теперь решила убрать все таблетки.потому что мне кажется у меня..дает на печень или на пожделудочную..не могу понять.пища плохо переваривается.иногда болит где печень и сухость постоянная во рту.изжога прошла.соблюдаю диету..но все равно чувствую что пища плохо переваривается- 3 фактора были какой из них повлиял- последний антибиотик, при обследовании желудка, то ли после котлет бабушкиных со свинины и помидоры, сдала сама на дизбактериоз. Помогите разобраться, что это эндометриоз или все таки что-то не учли гастроэнтерологи, может все таки у меня печень или поджелудочная дает такие проблемы на мочевой и на кишечник..и сдала повторно билирубин уже 32.Поэтому не допила 2 месяца Визанну.думаю может это он дает Билирубин.стали страхи появляться.что будет либо расстройтсва, либо цистит..помоите разобраться. похудела на 6 кг, но может от переживаний. http://radikal.ru/users/natafuson#alb=2014_god&rnd=24.если не получиться открыть завтра создам новый вопрос с сылками.уже в крации.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё открылось. Ничего серьезного со стороны жкт нет. Дисбактериоз выявлен умеренный, который можно лечить одним Линексом (15 дней). Повторяю. Главное сейчас подобрать лечение эндометриоза с поражением мочевого пузыря. Не надо создавать новых вопросов. Пишите в сообщениях под этим вопросом (нам их пересылают).