АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ

№628544 Анализ крови и мочи
Мурат Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Некоторое время назад я пришел в гастроэнтерологу с жалобами на пищеварение (тяжесть, тошнота после еды, отрыжка воздухом и проч.). Врач назначил гастроскопию и анализ крови и мочи. Гастроскопия показала бульбит, гастрит, дуоденит и эзофагит.

Анализ крови и мочи делал отдельно в платной клинике, врачу не успел показать. Попасть к нему проблема.
Помогите пожалуйста расшифровать показания исследований. Есть ли там что-либо серьезное.

http://s019.radikal.ru/i629/1210/df/7fa836098acc.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1210/b0/d371b60848c1.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1210/10/de483716e84f.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1210/d6/1b3a64637a0b.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы почти нормальные. Но небольшие изменения по печени требуют дополнительных анализов: кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), УЗИ вн.органов; напишите ваши рост и вес.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализы и сообщения врача говорят о имеющимся воспалительном процессе. Скорее всего, я бы предположил, что Вы любите выпить. Пиво ежедневно не пьете? Либо был какой-то другой отравляющий фактор. Скорее всего можно сказать что бульбит эрозивный и гастрит приближается к язве.
Было бы не плохо иметь данные анамнеза, которые Вы утаили.
Гепатрин - выкиньте этот БАД. Сами ничего не решайте. Решить должен врач.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наличие жалоб само по себе явление, свидетельствующее о развивающейся проблеме.Анализы-всего лишь констатация уже свершившегося факта и это требует адекватных лечебно-профилактических мер.Причем,совершенно не обязательно медикаментозных.Первое,что надо делать-пересмотреть диету.А второе - выбрать время и посетить грамотного врача очно.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Согласен с Владимиром Ивановичем!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть ГЭРБ с эзофагитом.Сдать маркёры на гепатиты,х/с,альбумин,ПТИ,УЗИ бр полости.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Общий анализ крови совершенно нормальный, моча – блеск.

В печеночных
пробах погранично повышен показатель АЛТ и ГГТП на верхней границе нормы. По
этому поводу с учетом жалоб программа-минимум:

УЗИ органов брюшной полости. Исключение хронических вирусных гепатитов В и С (HBsAg и антитела к HCV суммарные). Повтор печеночных проб через 2 месяца.

Лечение в руках очного терапевта или гастроэнтеролога. Я бы вел,
как ГЭРБ с синдромом диспепсии. Обсуждается потребность в тесте на
Хеликобактер.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени