ДИАГНОСТИКА АППЕНДИЦИТА

№1027200 диагностика аппендицита
максим Муж., 29 лет. Ставрополь
Здравствуйте. у меня года 3-4 назад резко начались проблемы с животом, а именно боли сначала в правом боку, я думал аппендицит, но врачи говорили что это гастрит и какаято инфекция. в общем болел я тогда больше месяца и с тех пор температура поднимается к вечеру до субфебрильных цифр. сейчас тоже небольшое отравление было и начал болеть слегка правый бок и температура также до субфебрильных повышается, а с утра норм. вопросы:
1. могли ли тогда пропустить аппендицит и он с тех пор может беспокоит или за это время он бы уже так не вел себя?
2. как точно диагностировать аппендицит? и если с ним давно проблемы могут на узи увидеть?
3. бывает без боли аппендицит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
хр. аппендицит см. http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gastroenterologia/chronic-appendicitis