ПОНОС БОЛЕЕ 4-Х МЕСЯЦЕВ

№981474 Понос более 4-х месяцев
Максим Муж., 35 лет. Россия Барабинск
Здравствуйте, у меня понос длится уже 4 месяца, в день хожу 1-2 раза стул меняется от кашеобразного до жидкого, начался он, когда я пропил антибиотики Азитромецин после простуды, до этого был стул часто кашеобразный, но как-то на это не обращал внимания т.к он был не постоянный, Ну и начилось самолечение пропил Лоперамид не помогло, пропил Фурализалидол не помогло, пропил Аципол и Кора дуба не помогло, через месяц обратился к инфекционисту , сдал 3 раза кал, кровь из пальца взяли ничего не нашли, прописала Микрозим и полисорб пропил не помогло, направила к терапевту, начились боли с правой стороны ниже пупа, в районе аппендицита, боль отдает в низ спины, боль ноющая, если утром встал и появилась боль, то болеть будет весь день,боль. Боль, скажем так, щадящая. Терапевт прописала Хилакте Форте, Омез и еще что-то не помню название и направила к хирургу, т. к. появились боли , хирург пощупал пальцами ни чего не нашел. Также терапевт дал направление на ФГДС и УЗИ брюшной полости
сделал УЗИ брюшной полости (Заключение: Диффузные изменения паренхимы печени. Признаки хр.холангита.Последствия гипертензии ГБ системы. Признаки хр.холисцитита. Признаки дуоденита )
сделал ФГДС (Заключение: гастрит)
Так как результата лечения не было направили в Областную больницу к Гастроэнтерологу, т.к такого врача у нас нет, он прописал Метеоспазмил, Сульфасалазин, Бифиформ,Пробиолог, Раствор ромашки, пил все согласно схемы, соблюдая диету лечение подошло к концу, а результата нет,
сделал колоноскопию, как врач сказал все у тебя там хорошо и делать там больше нечего, причем пришлось делать 2 раза , 1 раз дошли до печеночного угла я чуть не залез на стенку, 2 раз делали под наркозом
Понос по-прежнему, боли остались, как я уже писал болит спина и с права ниже пупа, да заметил когда двигаю( хожу, бегаю) болит значительно меньше, а порой даже не чувствую
Записался на понедельник опять к терапевту, отнесу результаты, куда она опять меня направит не знаю
Помогите , устал уже пить таблетки
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результат анализа кала на дисбактериоз.
Есть признаки рефлюкс-илеита. Надо проверять кишечник на недостаточность баугиниевой заслонки - ирригоскопия толстого кишечника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализ на дисбактериоз - полная профанация, модный на сегодня развод. Речь идет о наличие психосоматического расстройства. Ваш врач - врач-психотерапевт или психиатр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, кал на токсин клостридии.