БОЛИ В ЖИВОТЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

№771576 Боли в животе третий день
Евгения Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Три дня назад заболел живот внизу, локализация боли сначала справа внизу, затем переместилась немного влево, и около пупка. Сейчас боль справа чуть ниже ребра. В этот же день обратилась в поликлинику, откуда была госпитализирована по «скорой» с диагнозом « острый аппендицит». Пролежала в больнице сутки под наблюдением. Взяли кровь на анализ, мочу, УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза, рентген брюжной полости и легких, осмотр гинеколога. Все более- менее в норме, только в крови повышенные лейкоциты, 14. Была и есть температура, первый день до 37,5, сейчас держится в районе 37, иногда чувствую ее повышение, иногда чувствую нормально. Выписали через сутки, сказали , что аппендицита нет. Кровь брали постоянно, при выписке лейкоциты упали до 8,8. Боль в животе не проходит, она вполне терпимая, постоянная, справа, то поднимается выше под ребро, то опускается в пах.
Конечно, иду к врачам обследоваться дальше, чтобы понять причину болей и субфебрилитета. Но это будет после выходных. Очень переживаю, что это все- таки аппендицит, боюсь, что упущу время.
Может ли эти боли и температура быть связаны с аппендицитом, доктора не назвали причину, сказали, не знают, тк все остальные анализы практически в норме, кроме крови?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрения на аппендицит остаются. При ухудшении смело вызывайте скорую помощь повторно! Важно исключить гинекологическую патологию.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Не принимайте никаких обезболивающих препаратов, чтобы не смазать картину заболевания. Идти к гинекологу в первую очередь!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. В ситуации должен разобраться терапевт, на очной консультации.Такая симптоматика может говорить и о хирургической патологии (аппендицит или что-то иное), может быть это разновидность гриппа (сейчас вирусы сильно мутируют и привозятся из экзотических стран, встречаются иногда экзотические болезни, не свойственные России, особенно в Москве), такая симптоматика может наблюдаться и при срыве высшей нервной деятельности (например при стрессах или после них, при наличии хронической усталости, скрытой депрессии и др.)Заочно с этим не разобраться, я бы посоветовал Вам сходить к любому специалисту (хотя, лучше к терапевту), но условие должно быть только одно, что этот врач должен быть - грамотным, опытным и честным.В Москве могу порекомендовать +7495-22-58-158Филашихин ВячеславОчно можно разобраться в причинах.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Исключите гинекологические причины.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может быть мезаденит,инфекционный колит.надо смотреть очно. ВРТ раскроет все карты за 1- 1.5 часа.Запишитесь на прием.