ПОВЫШЕН АСТ

№994547 Повышен АСТ
ольга Жен., 58 лет. Россия Камень-на-Оби
АСТ 800. Проведена диагностика органов брюшной полости в диагностическом центре - всё в порядке. Другие анализа крови (общий и биохимический) в норме. Никто не может установить диагноз! Что делать? К кому обращаться?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторить анализ на АСТ. Возможно лабораторная ошибка.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пересдайте анализ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Писать нужно все анализы, что проходили. Невозможно интерпретировать один анализ а отсутствии других.