ДИАГНОСТИКА

№733490 диагностика
Марина Жен., 56 лет. Москва
Уважаемый Олег Иванович. Скажите, пожалуйста, где можно провести химико-токсикологическое исследование крови?
5 дней назад дочь-студентка (21 год) попробовала галлюциноген (мескалин). Сказала об этом спустя 3 дня. До этого - НИКОГДА НИКАКИХ подобного рода препаратов не употребляла. Сейчас имеем картину тяжелой ломки. Наблюдавший ее врач-психиатр порекомендовал сделать анализы в институте Склифосовского. М.б., есть какие-то другие лаборатории? Склиф от нас далеко, я боюсь, что мы ее не довезем.
Спасибо. Марина
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не довезете из-за тяжести состояния? Где она сейчас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, уважаемая Марина!В каком конкретном районе Москвы (или Подмосковья) - Вы живете? Нужно указывать точные координаты, чтобы можно было дать реальный и самый близкий по географическому расположению адрес!!!ХТЛ НКБ №17 Наркологическая клиническая больница № 17 Адрес: Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 6/1, подъезд №3 (Одна из старейших и лучших ХТЛ в Москве). Телефон: (499) 619-60-49.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
На основные наркотики можно провести тест-анализы дома, купив полоски в аптеке. Если состояние тяжелое или отмечается сильный абстинентный синдром, то можно вызвать врача на дом, позвонив по бесплатному телефону 8 800 200 01 09. Так же наша клиника проводит и экспресс-анализы на все основный наркотики. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д.9/28 стр.1.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - Институт профилактики:8903-57852228916-30245158499-53027498901-18375308499-2724778Звоните, спрашивайте. Они, на сколько мне известно, переезжали, поэтому не могу точно дать какой-то один телефон.Более точной диагностики, по Москве и области, Вы не найдете.Кроме того, это будет полностью анонимно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Cтранно, где она в Москве мескалин нашла... да и история про "ломки на пятый день"... и "странный врач-психиатр"...