ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ, ХИЛОРИБАКТЕРИ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ СЫНА

№876060 Гастрит, Бульбит, хилорибактери, психологическое состояние после смерти сына
Татьяна Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Боли с права под рёбрами и иногда слева, боли голодные и после еды через 1,5 часа. Чуть чуть повышен билирубин. По УЗИ все органы в норме кроме желточного, перегиб шейки, свисает в брюшную полость, Джвп с детства. Сейчас принимаю уже неделю линз утро, вечер, бускопан перед едой 3 р.д. ФГДС вчера после недели приёма лекарств, гастрит-зернистая слизистая, эрозии на луковицы 12 перстной, хеликобактери слабоположительный. Доктор сказала все препараты убрать и пить сразу 3 антибиотика 10 дней, потом де-нол месяц. В апреле у меня родился сын с пороком сердца и умер после операции. Возможны ли данные воспаления на нервной почве? Обязательно ли пить 3 антибиотика? Нужно ли принимать успокоительные? Благодарю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нервы не связаны с эрозиями.Боли из-за эрозий.Зачем 3 антибиотика?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не спешите с антибиотиками. По анализу крови много ложноположительных результатов. Сдать анализ кала на антиген хеликобактера. А пока в лечении достаточно нольпазы 20 мг утром (что такое ЛИНЗ ?)+ де-нол. Да, нужно  принимать успокоительные - эрозии заживут быстрее.