КАК УБРАТЬ ОСАДОК В ЖЁЛЧНОМ?

№721992 Как убрать осадок в жёлчном?
Маргарита Жен., 49 лет. Воронеж
Мне 49 лет. Около 3 недель тяжесть под правым ребром,которая иногда чувствуется как тупая слабая боль под ребром и в спине. УЗИ показало хронический холецистит.Стенка жёлчного пузыря уплотнена 4 мм, по задней стенке мелкодисперсный осадок, конкременты не визуализируются.Остальные органы брюшной полости в норме.В прошлом лет 20 назад лежала в больницы с обострением холецистита.Перенесла желтуху в 22 года. Была у участкового терапевта, назначил месц пить гепабене и травяной желчегонный чай. Этого достаточно???Можно ли избавиться от этого осадка медикаментозно?Как?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ОАМ,УЗИ почек,осмотр невролога.
Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно, но Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.