ТОШНИТ

№500385 Тошнит
Артём Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Скажите пожалуйста, я 3 дня почти ничего ни ел, так только чай выпью с печеньками и всё за день.
теперь почти постоянно тошнит, и давит живот. скажите это из-за этого? и как это убрать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на воспаление желудка. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное:
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.