ТОШНИТ ОТ АБ

№886189 Тошнит от АБ
Кристина Муж., 30 лет. Москва
ДД! Подскажите как принимать антибиотик, если лечиться надо, но от него тошнит? Может есть какие то секреты? Терпеть тошноту не могу, начинается жуткая паника. Помогите советом. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Секрет открою: свяжитесь с лечащим врачом и обсудите замену на другой препарат.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пить под "прикрытием" ганатона с гевисконом двойного действия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что лечим?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что и чем лечим?