БОЛИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЯЗВЫ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ

№434619 боли после лечения язвы 12 перстной кишки
anid Муж., 32 лет. Уфа
Здравствуйте! Во время беременности у меня обнаружили язву 12 перстной кишки,делали фгс, брали анализ на хелико бактерии-не обнаружено, во время беременности назначали только фосфалюгель и диету, боли были ужасные, за 2 месяца до родов боли прекратились. После родов боли возобновились, при осмотре врач сказала, что еще у меня скорей всего есть холецистит, гастроэнтеролог назначила пройти курс лечения -париет и де-нол два раза в день до еды, понзинорм во время еды три раза в день и трихопол 2 раза в день, ну и соответственно соблюдение диеты. Лечение назначила на 14 дней, пролечилась, но улучшений особо не чувствую, болит в области груди,тяжесть в желудке, болит ночью особенно сильно на голодный желудок, отдает в левую подлапаточную часть и в области сердца болит, отрыжка после еды, болит почти постоянно,ноет, после еды тошнит сильно. Подскажите пож-та правильное ли лечение и почему боли не прекращаются, сейчас врач на больничном, на прием мне идти только 15 апреля.Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно, но прекращать его нельзя до заживления язвы (иногда более 30 дней) +Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое). Сделать контрольное ФГС и УЗИ вн.органов. Если нет врача, обращайтесь к заведующей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Грудью кормите?