ПАРИЕТ ОТМЕНИТЬ ИЛИ НЕТ

№890050 париет отменить или нет
Ольга Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Мой диагноз эрозия 12 пк. Хеликобактер незначительный. Назначили: флемоксин, клатримозол 7 дней.(Закончила прием). Париет 20г 7 дней по два раза, затем по 1 т. 21 день. Де нол 21 день. Пропила все это 11 дней. Сейчась сухость во рту и трескаются губы. Боль в левом подреберье.
Вопрос: продолжать ли пить париет дальше или поменять на другое лекарство?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? И действительно был назначен клотримазол или все же кларитромицин?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ПАРИЕТ разумно продолжить.