ГОДА ТРИ БОЛИТ ЖИВОТ

№887134 года три болит живот
Алексей Муж., 19 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, уже года три болит живот.. ходил по врачам и они ничего не говорят а только таблетки выписывают лишь бы отвязаться
Вчера боль усилилась и болело в области пупка.. последнюю неделю часто тошнит и ничего не лезит.. особенно по утрам есть не могу. Раньше ел по очень много а сейчас прям по чуть чуть
Часто бывает кисло-горький привкус во рту
Боль очень редко бывает в области желудка
Делал узи обп вот результат
http://images.vfl.ru/ii/1449037856/921dde22/10673410.jpg

Пробовал пить хафитол ну от него стало только хуже.. может что-то посоветуете
Помогите определиться что со мной. У нас врачи ничего не говорят и не назначают дополнительные обследования
Может ещё что-то надо пройти? Скажите что надо проходить при болях в животе. Я в платной сам проверюсь
А то уже не дело что столько лет болит и врачи ничего с этом не делают.. идти к платному гастроэнтерологу нет возможности и наверно надо иметь при себе все результаты обследований
Я очень надеюсь на вашу помощь
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно в этом разобраться невозможно. Вас надо осмотреть, пощупать живот, посмотреть результаты анализа крови, может и анализ кала потребуется.
Сейчас, со своей стороны, я мону предложить Вам самостоятельно провести свой анализ ситуации, для этого советую Вам почитать вот эту статью - СРК
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите данные ФГДС, анализов крови, мочи, копрограммы. Сделать УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не исключают раждраженную кишку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Похоже на СРК.
Лечение у психотерапевта