БОЛИТ ЖИВОТ

№464832 Болит живот
Михаил Муж., 23 лет. Москва
Здравстуйте. Меня на протяжении года беспокаят тянущие, ноющие боли живота. Каждое утро белый налёт по всей поверхности языка. Врачи ставят диагноз гастродуоденит, бульбит. Пил очень много препаратов, проходил санаторно-курортное лечение. Ничего не помагает, попрежнему мучаюсь с болью. С чего начать обследование для определения причины боли, возможно ли лечение? Уже не знаю, что делать.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
гастроскопия + УЗИ брюшной полости
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие обседования и консультации проходили за последний год и их заключения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли где?Стул какой?Обследование напишите.