4ДНЯ БОЛИТ ЖИВОТ

№643475 4дня болит живот
дина Жен., 46 лет. рф москва
шесть дней назад было легкое расстройство желудка, т.е. один раз в день, через два дня начал болеть живот , что для меня не типично(болел очень редко), боль не сильная, но постоянная, при нажатии чуть левее пупка, боль.
пила смекту и энтерол два дня-расстройство прошло, а живот болит все так же, делала узи-все нормально. Обезболивающее не пью, т.к. боль терпима. Но как-то это пугает, что это может быть и что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к врачу. Причин таких болей может быть много. Думаю, что начать нужно с посещения терапевта или хирурга. УЗИ недостаточно, чтобы поставить правильный диагноз. Нужен осмотр врачом.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на кишечную инфекцию.Осмотр и анализы у инфекциониста .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
УЗИ недостаточно. Требуется посетить терапевта для уточнения диагноза.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
УЗИ для этой симптоматики не является целесообразным исследованием, так как это больше похоже на функциональное расстройство, кишечную инфекцию и пр. Тут лучше сделать ВРТ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на раздраженный кишечник (см. СРК). Обследование: кровь биох. анализ (амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: Дюспаталин 5 дней. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Проконсультируйтесь очно у терапевта. Заочно можно попробовать лечение по рекомендации Владимира Ивановича.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пора к врачу! Начните с
терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может быть синдром раздражённого кишечника