БОЛИТ ЖИВОТ

№493833 Болит живот
Дамир Муж., 18 лет. Оренбург
Здравствуйте;позавчера вечером мы с братом;ему 6 лет: пили молоко...деревенское...после этого; через пару часов у него поднялась температура до 37 и начал болеть живот...на следующий день и у меня температура 37 и живот болит...у него прошло;у меня нет...пил уголь акт;и на ночь фильтрум сти...сегодня утром температуры нет;но слабая ноющая и как бы тянущая боль есть...что посоветуете сделать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Аллохол по 2 др. 3 р/сут после еды, Дротаверин (но-шпа) 4 р/сут .Курс 3 дня.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.