ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ У МЕНЯ ДИАГНОЗ И МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ. БОЛИТ ЖИВОТ.

№684060 Правильный ли у меня диагноз и методы лечения. Болит живот.
Елена Жен., 32 лет. Россия Псков
Здравствуйте! 3-й год лечусь и все равно все болит, раньше ставили хронический панкреатит, сейчас диагноз звучит так.
ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии. Скользящая грыжа ПОД. Дизбактериоз.

Помогите пожалуйста: Вот результаты обследования :
биохимия:
AMYLA-192
Urea-1,1
TBiLR-6,9
ALT R-21
AST R-23
Cho-R-4.8
Crea-70,1
CRP-r-0.0
ФГДС:
Пещевод свободно проходим, слизистая незначительно геперемирована в н/з, кардия не смыкается, зубчатая линия выше уровня диафрагмы, В желудке светлый секрет, складки эластичные, слизистая с очаговой умеренной гиперемией во всех отделахю Превратник незначительно деформирован за счет отечных складок.
Хромогастроскопия: 0,3%. Повышенная кислотность.
Н.р. незначительное кол-во (+).
Заключение: рефлюкс-эзофагит? косвенные признаки скользящей грыжи ПОД, катаральный гастрит. Поверхностный дуоденит.
УЗИ:
Печень. не увеличена, однородная, слегка повышеной эхогенности, края острые, контур ровный.
Поджелудочная:
не увеличина, головка 26мм, тело 12мм, хвост 23мм, однородная слегка повышенной эхогенности, контур ровный, вирсунгов проток не расширен.
Почки:
правая 100х48мм, паренхима-17мм с паренхимотозным столбом, в верхней трети лоцируется гиперэхогеннон включение 6мм, 5мм
левая почка 99х50мм паренхима 24мм, с двумя паренхиматозными столбоми, в средней трети лоцируется гиперэхогенные включения 3мм, без четкой узи тени, конткр четкий ровный, паренхима сохранена, ЧЛС не расширена.

Ренген желудка от 29.05.12
Акт глотания не нарушен. Пищевод свободно проходим, стенки эластичные. Кардия желудка эластичная, замкнуто не плотно, в положении лежа на спине и правом боку пропускает контраст в пищевод. Сглаженность, умеренная отечность повехности слизистой пищевода дистально. Желудок обычной формы, положения, натощак жидкость умеренно, стенки эластичные, рельеф слизистой типичный, складки четкие, эластичные, без дефектов. Перистпльтика стенок желудка не нарушена, эвакуация не нарушена. Привратник эластичный замкнут, спазмирует.
Луковица 12п кишки правильной треугольной формы, эластичная, без дефектов, умеренно отек слизистой, кратковременное расправление, быстрое опоражнение с длительным спазмом. Бульбарно-гостральный рефлюкс. Подкова 12п кишки правильной формы, эластичная, перистальтика ускорена, рельеф слизистой отечный. Болезненность польпации подковы, спазмы. Частые деудональные-бульбарные рефлюксы.

Гидро-МРТ
Заключение: МРТ признаков органических и специфических воспалительных изменений в тонкой кишке и контрастных отделах толстой кишки не выявляется Удлинение сигмовидной кишки.

Невропатолог:
Остеохондроз груд. отдела, сколеоз1-2 ст грудного отдела, миосрасциональный синдром.
И еще остеопароз.

Мазок во рту на грибы: ОБНАРУЖЕНО.

Лечение: Бифидум-бактерин (парошок) 1 пакет 2 р/д.
за 30 мин до обеда и ужина - 3-4 недели.
Циклоферон-- 1 укол в/м через день- 20 уколов.
Флюкостат - 100мг в день - 7-10 дней.
При болях бускопан.

Лечусь уже 10 дней, к вечеру появляются сильные боли вокруг пупка, под правым ребром, бывает очень заколит и под левым, и под грудью постоянный дискомфорт.

Подскажите пожалуйста все ли правильно в назначении врача, диагнозе?
У меня есть подозрения что панкреатит тоже пресутствует?.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Грыжи ПОД нет.Напишите какой стул и что Вам назначено для понижения кислотности.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за панкреатит нет. Лечение назначено хорошее. Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос до эубикора, вздутие, урчание, усиленное газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе, алкоголь...), анализ кала на дисбактериоз.