БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ 4 ДНЯ.

№855768 Болит низ живота с левой стороны 4 дня.
Дарья Жен., 20 лет. Беларусь минск
Ни с того, ни с сего начал болеть живот в самом низу слева. Пила обезболивающие. Так же не могу сходить в туалет по большому с того момента как заболел живот. Такое было 5 месяцев назад - вызывала скорую, там обследовали, но сказали что ничего не нашли и отпустили спустя 5 часов домой. Боль прекратилась, и длилась всего два дня. В этот раз уже сразу не вызывали неотложку, думала как и в тот раз само пройдет. Но нет. Что же делать? КЛизмы, слабительные в любых видах не помогают, пробовала.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К врачу обращаться, естественно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследоваться и установить диагноз.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обследоваться и всё же у очного врача выяснить диагноз и лечение.