МЕТЕОРИЗМ

№856246 Метеоризм
Артем Муж., 18 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня постоянные газы в желудке, вычитал в интернете, что это похоже на метеоризм. Хочется избавиться от этих избыточных газов, их иногда очень много, иногда поменьше, в зависимости от употребляемой пищи, но всё равно выше нормы, ночью газы непроизвольно выходят из-за этого не могу нормально спать в гостях и т.д., т.к. неловко себя чувствую, что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А жалобы-то какие?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Уточнить информацию. Газы в желудке  или кишечнике (выше пупка, вокруг пупка), выходят ночью изо рта или из заднего прохода?
-
--
---
----
-----
----
---
--
-