БОЛИТ ЖИВОТ

№639932 Болит живот
Дарина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть,какие обследования пройти,мой врач в отпуске,я не знаю к кому обратиться,в апреле этого года лежала в больнице 4 дня,прихватило желудок,причем болело в левом боку,сделали узи,гастроскопию,анализы,поставили диагноз :обострение хронического гастродуоденита,лечилась омезом,мотилиумом,диету соблюдола,а в июне перешла на обычное питание,желудок практически не беспокоил,а вот сейчас уже 2 недели болит,причем очень странно,все началось в пятницу почти 2 недели,я легла,потянулась и заболело по середине,потом отпустило,вечером опять приболела,диету я не соблюдала,после еды не болело,выпила омез,потом пару дней не болело,потом в понедельник опять заболел,потом день не болел,и началось,то прихватит,то отпустит,причем в разных местах,то справа,то слева,пару дней аппетита не было,запор,сама в туалет сходить не могу,несколько дней назад проснулась от того что крутит низ живота,сходила в туалет и прошло,потом опять,это было в воскресение и по сей день болит,в разных местах,тошноты,рвоты,температуры нет,сегодня закончились месячные,и сильно заболело в левой половине желудка,потом пошла в туалет с помощью мыла,боль стала проходить,но при нажатии на живот,резко болело,сейчас нормально,я только 1,5 мес назад была у врача,узи делала,она меня пальпировала еще,гастроскопию сказала делать не надо,анализы сдавала,и узи и анализы хорошии,вроде бы ничего жаренного,жирного,острого,копченного я ни ела,только мороженное,но я стараюсь его во рту растопитть чтоб желудок не травмировать,и пиццу ели 2 недели назад,перед этим мезим выпила и у меня ничего после нее не болело,больше ничего вредного,подскажите что это может быть и какие лекарства можно принять до приезда врача,стоит ли делать гастроскопию,мог ли гастродуоденит с апреля в язву перейти?заранее огромное спасибо!!!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обследуйтесь:ЭГДС(скопия),УЗИ бр.полости,биохимия и о/а крови,копрограмма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в Москве один врач на весь город и он в отпуске? :-)
обращаться и обследоваться придется
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу, нужен осмотр и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК может быть.Сделать ФГДС,колоноскопию.Дицетел 100мг-3раза во время еды(1мес),дюфалак 10 мл-1раз(1мес).