В НАДЕЖДЕ НА ВАШУ ПОМОЩ

№585651 В надежде на Вашу помощ
Евгений Муж., 37 лет. Красноярский край
Здравствуйте. Недавно супруга сказала, что у меня иногда появляется неприятный запах изо рта. Никогда на желудок не жаловался, никогда он меня не беспокоил. Зубы у меня целые, поэтому я обратился к врачу гастроэнтерологу. Провели обследование и отправили к терапевту по месту жительства. Честно говоря, медицина в нашем маленьком городке, оставляет желать лучшего, поэтому я обратился сюда. Не могли бы вы мне назначить лечение? Скан заключения обследования предоставляю. Спасибо.

http://s018.radikal.ru/i514/1205/2c/4a9b6a8e6003.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлена рефлюксная болезнь (ГЭРБ - см.), которая не даёт запаха. Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-парадантолога.
Если парадонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР органы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения