КАЛ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.

№576826 Кал зеленого цвета.
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 23 года...
Сегодня в 5 утра проснулся от сильной схваткообразной боли в области кишечника... Сходил в туалет жидким, зеленым стулом... Примерно с 8.00 до 11.00 я сходил в туалет по большому 4 раза и все эти 4 раза был зеленый кал с остатками пищи... Кал был неформенный, кашецообразный... Температуры нет, рвоты нет... После еды была небольшая тошнота... Но она сама прошла.
В животе сильно урчит, бурлит...Отрыжка, газы... Паноса нет...
Как определить причину?
И какие меры предпринимать? И вообще, опасно ли это? Я очень переживаю...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на пищевое ОТРАВЛЕНИЕ. Пробное лечение: Голод 1 день (можно только воду или не крепкий чай 1,5-2,0л/сут). Со следующего дня только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня. Угольные таблетки по 6 т 4 раза в день через час после еды 2 дня. С 3 дня аллохол по 2др. после еды
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения