ЭТО ОПАСНО?

№528351 Это опасно?
Артём Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
Я делал ФГДС 28 ноября! до этого делал месяц назад(был эрозивный гастрит, замет вылечили), вчера показало: Грибковое поражение пищевода, эрозивный гастрит, полип кардии на толстой ножке 1см, поверхностный гастрит.
ДПК- осмотр не удался ( я поел вечером, поэтому эндоскопист не смог все хорошо осмотреть)

Скажите, это опасно? а то чего-то я аж испугался сильно( меня положили в больницу опять, лечат
и еще, дадут отсрочку от армии? а то хотят 12 декабря забрать
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Это не опасно, но полип надо удалять.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От армии отсрочку дадут !!! Кал тёмного цвета от таблеток.