ВЫПИЛ 0.5 ВОДЫ БОРЖОМИ ЗА ОДИН РАЗ. ЭТО ОПАСНО?

№1038410 Выпил 0.5 воды боржоми за один раз. Это опасно?
Юрий Муж., 22 лет. Украина Кировогорад
Вчера в магазине решил купить минеральную воду боржоми 0.5. До этого никогда её не пил.
Я её выпил за 1-2 часа где-то. Потом прочитал в интернете что у неё состав сильный и её нельзя так много пить. Теперь сегодня вот переживаю... Что может со мной быть? Заранее спасибо за ответы. Я просто видел что туда входит фтор. Это значит у меня передозировка фтора? переживаю :(
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не будет. Расслабьтесь.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего страшного не должно быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нормальная. оптимальная, безвредная доза фтора в жидкостях– 1,2 мг/л. А в 500 мл боржоми- 0,4 мг/л. !!!

Шачнев Р.М., Урчукова Л.О. ФТОР В ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ,ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НОРМЫ.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего опасного нет, можно расслабиться. Ничем вы не отравитесь, и никакого вреда от этой воды не будет Иначе бы она не продавалась в свободном доступе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас сильно повышен порог тревожности. Вам нужно сходить к врачу-психотерапевту.
А от боржоми ничего не будет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не страшно.