ГОРЕЧ ВО РТУ И КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ

№518824 Гореч во рту и кедровые орешки
Kristina Жен., 31 лет. Россия Москва
Доброе время суток, месяц назад муж принес домой целый пакет кедровых орешков, не чищеных из Сибири. Я их в течении месяца активно поедала, начиталась что они жутко полезные. И вот два дня появилась гореч о рту, набрала в инете и он выдал что проблема может быть в кедровых орешках, подскажите так ли это??? Что делать, насколько опасно??? Купила алахол и эсливер форте. Спасибо
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, так. Прекратите есть эти орехи, и все пройдет само.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Аллохол, тоже, нужно принимать 5 дней по 2др. 3 р/сут после еды. Эсливер не пить !