ПОДСКАЖИТЕ НА СЧЕТ КИШЕЧНИКА

№584720 подскажите на счет кишечника
Катя Жен., 27 лет. Россия Волгоград
подскажите. у меня иногда как что то мешает (как вздутие) чувство напряженности в правой подвздошной области чуть ниже ребер в боку. иногда отдает в спину. по узи перегиб желчного, и диффузные изменения в головке поджелудочной, печень норма , фгдс норма. анализ крови хороший, биохимия показало увеличение амлазы. в туалет хожу нормально, без болей и регулярно. боюсь вдруг какая то опухоль в кишечнике. как узнать?
Другая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Хотете это узнать делаете соответствующее анализи!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Исследование кишечника - КОЛОНОСКОПИЯ !!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения