ПОДСКАЖИТЕ НА СЧЕТ КИШЕЧНИКА
№584720 подскажите на счет кишечника
Катя Жен., 27 лет. Россия Волгоград
23.05.2012 14:33
подскажите. у меня иногда как что то мешает (как вздутие) чувство напряженности в правой подвздошной области чуть ниже ребер в боку. иногда отдает в спину. по узи перегиб желчного, и диффузные изменения в головке поджелудочной, печень норма , фгдс норма. анализ крови хороший, биохимия показало увеличение амлазы. в туалет хожу нормально, без болей и регулярно. боюсь вдруг какая то опухоль в кишечнике. как узнать?

Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хотете это узнать делаете соответствующее анализи!
Время создания: 23 Мая 2012 21:23
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Исследование кишечника - КОЛОНОСКОПИЯ !!!
Время создания: 26 Мая 2012 00:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:44