ИЛЕОЦЕКАЛЬНЫЙ КАНАЛ

№598835 Илеоцекальный канал
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Подскажите как можно достоверно диагностировать функцию илеоцекального клапана???
1.5 года не могу вылечить синдром избыточного бактериального роста.
Делала колоноскопию: Колоноскоп проведен до слепой кишки Баугинева заслонка гладкая, блестящая. Стенки кишки на всем протяжении эластичные, тонус снижен, складки несколько сглажены, слизистая истончена, сосудистый рисунок усиленна всем протяжении, в просвете незначительное количество клетчатки. В области сигмовидной кишки слизистая более ярко гиперемирована, участками с явлениями гипертрофии. В левых отделах толстой кишки на стенках наложения слизи белого цвета. В анальном канале незначительно увеличены геморроидальные узлы и анальные фиброзные полипы.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хронический колит в стадии обострени с преимущественным поражением левых отделов кишки. Хронический геморрой в стадии незначительного обострения. Спаечный процесс в малом тазу.
Колоноскопия не определяет функцию илеоцекального клапана?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подробнее опишите Ваши жалобы на самочувствие.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
СИБР, как правило вторичен. Надо искать первичную проблему. Как подтвержден СИБР, чем он проявляется?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Баугиниева заслонка гладкая, блестящая" и нормально закрыта. Всё это указывает на нормальную функцию илеоцекального клапана. Более точно функцию определяем при рентгене кишечника (ирригоскопия).
Лечится (будет улучшение), но не вылечивается до конца.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения