ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№600123 Помогите, пожалуйста!
Андрей Муж., 22 лет. СПб
Здравствуйте! Несколько дней уже мучает урчание в левой стороне живота и слева над лобком. Стул неоформленный, остается чувство неполного опорожнения. Болей нет, тошноты, рвоты тоже. Что это может быть и что делать? Кроме как паниковать ничего не получается пока. 2 года назад поставили ДЖВП. Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Желательно, чтобы Вас осмотрел сначала врач-терапевт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо не паниковать а обращаться к врачу. Начать можно с терапевта.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходим осмотр и некоторое обследование
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на проктосигмоидит (см.). Начните с консультации проктолога и сигмоскопии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения