АСКАРИДОЗ

№604435 Аскаридоз
Виталий Муж., 23 лет. Украина Львов
Здраствуйте доктор.
Муж.23
Меня мучают такие проблемы : Уже на протижении полутора месяца у меня несформированый стул (как бы неперевареный , есть остатки еды) ... в туалет хожу как когда бывает раз в день , а бывает и три раза , при этом на протежении дня боли ниже пупка на подобие как при отравлении то проходит то опять независимо не от чего ...
Врач уже и незнал что это ... потому что я сдавал все анализы и все в норме..
Только Эзофагогастродуоденоскопия показала : Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и раздражение желутка и двенадцатиперстной кишки .
Пил такие таблетки :
Меверин , Фосфалюгель на 7 дней
Нольпаза 40мг раз в день и Праймер 1т.2раза 14 дней
Пангрол 10тис. 1т.3раза 10дней, Нифуроксазид 1т.3раза 5 дней, Фламин 1т.2раза 10дней,
Энтерожермина 1пакет в день на 5 дней, Спазмомен 1т.2раза 10 дней, Белый уголь 1т. в день 5 дней,
Смекта 1п.3раза 5 дней , Омепразол 1.т на ночь 5дней, Доксициклин 1т.в день 5дней,
И ещё для профилактики ВОРМИЛ 1т. в день 3 дня.
И ничего не помогло и сдавал повторно анализы ...
И потом через полторы недели здал анализ кала и выявили Аскарид оплод.
И тогда мне выписали Вермекс 2 табл.в день на 3дня...и сказали что б вся семья пропила ... и потом через 15 дней сдать повторно анализ кала ... И ещё травы кору дуба , суш.черницу. Энтерол 20дн.2таб. , Артихол 2таб.день , Панзенорм во время еды ...

Я уже пропил Вермекс и Энтерол,Панзенорм,Артихол 11дн.
Боли в животе почти прошли ... но начело пучить ... в туалет хожу уже раз в день но стул всё ровно несформированый ...
Может нужно что-то ещё попить ... или нужно подождать и допить до конца таблетки , может все пройдет ???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Закончить курс лечения. Сдать повторно (трижды) анализ кала на аскарид. От вздутия - укропная вода или эспумизан.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Аскоридоз лечит инфекционист.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения