НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ ЗЛОВОННЫЕ ГАЗЫ И БОЛИ В ЛЕВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№630923 непроизвольные зловонные газы и боли в левой нижней части живота
Настя Жен., 28 лет. Сургут
меня на протяжении 3 недель мучают непроизвольные газы,не могу долго сидеть на лекциях,появляется неприятный запах ,но я не чувствую как газы отходят.Стыдно перед людьми.причем это не зависит поела я или нет,придерживаюсь диеты,но и это не помогает.Так же как и лекарства Эспумизан и т.д.Еще беспокоят боли в левой нижней части живота после еды.Колоноскопию делали,ничего не обнаружили.И я на ощупь чувствую как в этом месте газы скапливаются
Прямая специальность
Тамара Ивановна. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Анастасия, у Вас вероятно дисбактериоз , сделайте копрограмму, кал на условно патогенную флору.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на невроз. Не стесняйтесь, посадите рядом подругу и спросите у неё, когда "придёт время" про запахи. Возможно, никто, кроме вас их не чувствует...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото
Заключени