МУЧУЮТ ГАЗЫ

№729258 мучуют газы
натали Жен., 26 лет. минск
здравствуйте! уже месяца 2 мучуют газы. Особенно утром. Утром просыпаюсь от того, что начинаю «пукать», сразу иду в туалет. После туалета газы прекращаются. Стул 1 раз день (утром) кашеобразный. Иногда еще и вечером могут быть газы. У меня хр. рефлюкс-гастрит и дуоденит. Принимала омепразол, мотилак, пила укроп, ромашку. Терапевт посоветовала пропить флуконазол №2, биофлор. Все пропила, а результат тот же. Болей в животе нет. Еще повышаются газы когда переем. Делала еще узи внутр. органов и биохим. анализ - всё норма. Что еще можно сделлать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие овощи и фрукты едите?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование кишечника на "паразитов": копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
наладить питание и обследоваться далее