БОЛИ ПОСЛЕ ХОЛЕЦИЧСТОЭКТОМИИ

№635597 боли после холецичстоэктомии
марья Жен., 52 лет. украина харьков
Два месяца назад прооперированна по поводу острого калькулезного флегмонозного холецистита, эмпиемы желчного пузыря, околожелчного инфильтрата.Диету №5 соблюдаю, но появились боли справа в спине под ребрами,запоры.Боли проходят во время ночного сна, но систематически появляются в течении дня, трудно понять связаны они с питанием или нет.В рационе одни и те же продукты, а боль присутствует не всегда.Подскажите пожалуйста чем могут быть вызваны боли? И что посоветуете пропить из лекарственных препаратов для поддержания организма после такой операции? Спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ\ф,х/с,триглицериды,УЗИ,ФГДС,КАК,копрограмму.