СЛИЗЬ В КАЛЕ, БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ ПОСЕРЕДИНЕ

№643737 Слизь в кале, боли в желудке посередине
Альбина Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2012 12:10
Здравствуйте.
После родов запоры, больно ходить в туалет, периодически появлялась кровь, геморрой никто не ставил. Спустя некоторое время (1-2 месяц), стул нормализовался, но появилось газообразование, слизь в кале обвита белая-желтоватого оттенка и боли в желудке (точно не знаю) ПОСЕРЕДИНЕ, кал стал светлее кашеобразный либо обычный (поноса нет). Пью Фосфалюгель, Маалокс, боли проходят, но слизь осталась. Живот обычно болит ночью и на голодный желудок. Есть чаще не получается, аппетит хороший, тошноты и рвоты нет. Подскажите, что это может быть. Переживаю, т.к. в роду у бабушки был рак желудка, у мамы язва, у сестры гастрит. Раньше боли никогда в желудке не беспокоили, ФГДС никогда не делала. Какие обследования и анализы нужно сдать, чтобы полностью разобраться? Переживаю за ребенка, мы на ГВ, не повредит ли это ему, можно ли кормить его грудью??? Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к своему врачу-гинекологу. И, прежде чем переживать, нужно пройти обследования. По интернету обследовать Вас никак не представляется возможным.После гинеколога советую посетить сначала врача-гастроэнтеролога, а потом врача-психотерапевта.Тогда обследования будут полными и можно будет говорить о возможных методиках лечения.
Время создания: 03 Декабря 2012 21:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При ГВ Фосфалюгель, Маалокс желательно заменить на безвредный Гевискон. Обследование: кровь полн. анализ, копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Время создания: 03 Декабря 2012 22:25
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,копрограмма,КАК,ОАМ,биохимия,проктолог.
Время создания: 05 Декабря 2012 21:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.09.2011
15:52
Татьяна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 481
06.11.2007
00:25
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 401
30.10.2007
15:10
Ядрышникова Ирина Геннадиевна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 401
04.11.2007
03:29
Екатерина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 399
19.10.2007
18:26
Елена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 398
04.11.2007
03:01
елена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 398
02.11.2007
00:04
Далия :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 398
01.11.2007
11:18
Алексей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 396
29.10.2007
18:51
НАТАЛЬЯ :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 396
14.10.2007
13:40
Илья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 397