ДИАРЕЯ.

№661782 Диарея.
Анна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. В пятницу очень сильно перенервничала, а в субботу начался понос, после приема пищи 3 раза(жидки иногда водяной стул). В понедельник ела только сухари с чаем и вечером суп рисовый, ничего небыло вообще, во вторник ела макароны и отворной язык был стул жидкий через 3 часа. вечером вчера ела также хлебцы с сыром и картошку, стула небыло. Стул был сегодня утром, жидкий (но не сильно). Температуры нет, болей нет (только после похода в туалет немного болит живот), но потом все проходит. Скажите что с этим делать?и опасно ли это? или обычное растройство?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть после стресса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/