БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ, В ОБЛАСТИ КИШЕЧНИКА, АППЕНДИЦИТ ОПЕРИРОВАН УЖЕ ДАВНО

№669780 БОЛЬ в правом боку, в области кишечника, аппендицит оперирован уже давно
Любовь Жен., 53 лет. россия с.Дульдурга
здравствуйте!!! у меня болит правый бок,ниже печени,в области кишечника, боли:тянущие ноющие, по ночам сухость во рту,изжога,боль отдает в ногу,постоянно чувство голода,сахар в норме, по узи пертяжка желч.путей,и дифузное изменение в поджелудочной, метеоризм, соблюдаю диету каши,отварное овощи фрукты, но улучшений нет,все время тянет боль отдает в поясницу анализы мочи в норме, уже и не знаю что кушать-боюсь, посоветуйте что пить,травы или диету,может лекарства какие, сейчас пью расторопшу,кукурузные столбики,желуд.кишечн.сбор,пижму,бессмертник.за ранее благодарна!!!!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на спаечный процесс в правых отделах кишечника. Обследование: кровь полн. анализ, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия), консультация гинеколога. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил и Дюспаталин 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/