ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / покалование в области кишечника
ПОКАЛОВАНИЕ В ОБЛАСТИ КИШЕЧНИКА
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
Зарегистрированный пользователь
25.03.2013 20:13
покаловает в области кишечника, может и само но не часто, если надавать то справа около пупка то слева тоже чуть покаловает, слабое покалование, стул то понос то запор, если день не схожу в туалет начинает сильнее колоть
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



