НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№685617 Не могу сходить в туалет
виктория Жен., 24 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте,я не хожу в туалет по недели.......часто ставила клизмы,может ли это быть из за этого?до этого тоже ходила редко(к врачу идти нет времени как наладить микрофлору кишечника?( заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Диета,слабительные,фитотерапия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на аномалию кишечника - долихосигма. Обследование: рентген кишечника (ирригоскопия), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие, кал/парасеп, УЗИ вн. органов. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
Пробное лечение: Дюфалак, Диета №3 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дело не только в микрофлоре.Сделать колоноскопию,ФГДС,УЗИ,биохимию,копрограмму.