ДАВНО БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА ЧТО ДЕЛАТЬ

№688264 давно болит низ живота что делать
nikolai Муж., 58 лет. россия саратов
уменя давно болит низ живота то селева то справа думал это урология оказалось нет что делать спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пройти обследование и осмотр терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если не урология, значит кишечник или позвоночник. Консультация проктолога и невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Стул какой?