ЛЯМБЛИИ,АСКАРИДЫ

№692936 Лямблии,аскариды
Илья Муж., 22 лет. Россия Россия
Здравствуйте,в октябре 2012 года сдавал анализ на аскаридоз был положительный 1:400 пролечился,сдал повторно 24.04.2013 теперь положительный аскаридоз и лямблиоз,Лямблиоз положительный КП=3,41 что это значит в больницу нет времени ходить , мой рост примерно 175,вес 55,бывает аллергия на некоторые продукты краснеет лицо...

http://s55.radikal.ru/i148/1305/a5/73b3814964e6.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал трипжды.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достоверен только результат по анализу кала (трехкратно). Сдавать лучше в полнолуние, когда паразитов особенно много.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 анализ на аскаридоз был положительный 1:400 пролечился,сдал повторно 24.04.2013 теперь положительный аскаридоз и лямблиоз,Лямблиоз положительный КП=3,41 что это значит

--- скорее всего - это значит, что у Вас аскаридоз и лямлиоз