ЧТО ЭТО..

№693380 что это..
марина Жен., 37 лет. ставрополь
Добрый день! подскажите у меня уже 3 месяца понос, с большой примесью слизи, слизь бывает и без поноса, началось с озноба температуры, урчания и не переваренной пищи. Сдала анализ на дизбактериоз вот результат Кишечные палочки меньше 10 в 5 степени, стафилококи 8.0 на 10 в 4 степени,лактобактерии менее 10 в 7 степени, бифидобактерии менее 10 в 7 степени, дрожжевые грибы менее 10 в 3 степени. Сейчас температуры месяц уже нет, слизь при урчании в кишечнике, похудела на 8 кг. коппрограмму тоже сдавала там большое количество слизи, на глисты сдавала не обнаружено. меня пугает слизь она бывает как нитки, скрытой крови нет. В начале заболевания сладкий привкус во рту потом кал как бы съезжает с нормального до несколько раз в сутки.После лечения интетриксом и бактисуптилом немного помогло ушло урчание стул без слизи спустя некоторое время все заново.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,а/т к целиакии,эластаза 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...), была ли консультация инфекциониста и кал на баканализ в момент высокой температуры. Сколько дней была температура, чем в этот момент лечились, на какой день от начала болезни сдали анализ на дисбактериоз?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации - для установления диагноза