БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ЖИВОТА,В ОБЛАСТИ КИШЕЧНИКА.

№698813 Боли в левой стороне живота,в области кишечника.
Aлексей Муж., 35 лет. россия Тобольск
Добрый день.Алексей,35 лет.Меня очень тревожат боли с левой стороны кишечника,в самом низу.Начались лет 8 назад.Особенно сильно по утрам,до еды,почти в одно и то же время,с 6 до 8.Ощущение будто кирпичи с острыми углами в кишечнике.При пальпации живот твёрдый.Когда встаю,даже не завтракая,боль проходит,либо становится совсем незаметной.Стул всегда разный.Исключал жирное,острое,солёное-безрезультатно.После острой пищи боли сильнее.Пил травы разные,эффекта ноль.В стационаре лечили не раз от гастродоуденита,тоже без улучшений.В 2012 провели обследование:ФГДС,и ректально,трубкой и камерой-всё хорошо,только желчь в кишечнике.У уролога нет замечаний.УЗИ мочевого тоже хорошее.Приопущена правая почка и загиб желчного.Был удалён аппендикс в 2007г.Но перед операцией меня изнутри смотрели камерой,через небольшой разрез над пупком.Как раз совпадает с началом болей.Я уже не знаю чем и,самое главное,от чего лечится.Общее состояние вечной усталости и невысыпания.Аппетита особого нет.Совсем не поправляюсь.Если есть какие то предположения скажите что за напасть?Большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Консультация психотерапевта.Тримедат 200мг-3раза(1мес).
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Да, такой длительный анамнез больше смахивает на нервное расстройство. Может Вы попробуете просто не обращать внимание на эту "боль"? Займитесь спортом, ведите здоровый образ жизни, побольше овощей и фруктов. В таких случаяз внушение может дать хороший эффект. Сейчас лето, поезжайте на море дней на 15. Ещё принимайие мезим или фестал.