ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / У брата постоянно боль в животе
У БРАТА ПОСТОЯННО БОЛЬ В ЖИВОТЕ
Наталья Муж., 31 лет. Сочи
Зарегистрированный пользователь
26.06.2013 13:21
Здравствуйте! Мой брат часто жалуется на боль в животе в районе пупка слева. Иногда больно нажимать, иногда само по себе болит. Периодически происходит вздутие живота, таблетки от вздутия Эспумизан не помогают. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? И что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




