РАБЕЗОЛ

№721798 Рабезол
Женя Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте.Врач поставил мне диагноз-желудочная диспенсия.Назначил приём лекарств 1)Спазмомен-по 40 mg 2 раза в день после еды;2)Амоксициллин-по 1(500 mg) 2 раза в день после еды;3)Трихопол (Метронидазол)-по 1(250 mg) 3 раза в день после еды;4)Рабепрозол (Рабезол)-по 20 mg 2 раза в день до еды .Курс лечения 2 недели с перерывом в 3 месяца.Будьте так любезны ,подскажите пожалуйста за какое время до еды принимать Рабезол и сколько времени должно пройти после приёма пищи,чтобы начать принимать слелующие препараты:1)Спазмомен;2)Амоксициллин;3)Трихопол.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что бы принимать эти препараты,нужно иметь анализ кала на хеликобактер.