БОЛЬ СЛЕВА ОТ ПУПКА

№723154 боль слева от пупка
Лола Жен., 26 лет. россия тула
Здравствуйте, периодически болит слева от пупка,боль внизу слева была тоже, началось после того как простыла, врач поставил воспаление левого придатка, пролечилась, периодичеки болит слева, тянет .прям слева от пупка и внизу слева , иногда. что это может быть? запоров нет, больше ничего не болит. как узнать кишечник это или поджелудочная? какие обследования можно сделать, чтобы исключить серьезную патологию кишечника? что можно сделать кроме колоноскопии? пыталась сделать ее два разанеск лет назад и оба раза прекращали на пол пути) так как у меня долихосигма, петли какие то , живот болел так что чуть не умерла, наркоз не делают, говорят нужно чувствовать, а то можно повредить, потом мне врач сказал , что мне ее нет смысла больше делать. что делать? что это может быть? очень боюсь(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдеать ирригографию,копрограмму,кальпротектин.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Лола!

Обсудите тактику обследования с врачом, который видит Вас, Ваши данные обследования и может пощупать Ваш живот.