БОЛЬ СЛЕВА ОТ ПУПКА

№796769 Боль слева от пупка
Екатерина Жен., 35 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Симптомы такие: три дня болит живот, слева чуть ниже пупка, боль появляется только при напряжении живота, иногда при ходьбе, при нажатии болит всегда и можно выделить четко место, которое болит, см 5 квадрат. Была до этого диарея, крови, слизи нет, ночью начались боли, причем как- то вот сразу. Сейчас наоборот запор (но это может от диеты, на которую села на всякий случай), температуры нет, тошноты, рвоты тоже нет и не было. Я сейчас в другой стране, вернусь только через 5 дней, с врачами здесь большие проблемы. Возможно ли хоть предположить заочно что это или что пропить до прилета? Или требуется срочно все- таки искать врача? Если да, то какого?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга и инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на мышечные боли. Ничего страшного. Лечение покоем (старайтесь без необходимости не напрягать эти мышцы), можно йодную сетку на больное место, вольтареновый гель.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оочень мало данных. Там болеть может либо кишечник, либо придатки.Нужно пощупать, посмотреть реакции, может потребоваться сдача анализов.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А какой день менструального цикла? Нет ли задержки? И что значит запор "от диеты"? Если есть, можно принять 2т. но-шпы.