ДЖВП, ДИСБИОЗ, ЛЯМБЛИОЗ

№726418 ДЖВП, дисбиоз, лямблиоз
Zlata Жен., 29 лет. Peterburg
Здравствуйте!

симптомы: то твердый, то кашеобразный стул; налёт на языке и неприятный запах изо рта; зуд и крапивница от расчёсываний по всему телу (появилось 2 мес назад); зуд, покраснение и мокнутие между ягодицами (появилось 3 мес назад); экземы кистей (появилась на посл. мес. беременности и уже длится 9 мес.).

Ребенку 7,5 мес. Кормлю грудью.

Анализ крови (АЛТ, АСТ, Билирубин, Гемоглобин, Эритроциты, Тромбоциты, Лейкоциты, Эозинофилы, Моноциты - норма; Лимфоциты - 51, СОЭ - 25)
Копрограмма (Иодофильная флора ++, Жир нейтр ++, Жирные к-ты +++, Цвет коричневый, Остатки непереваренной пищи ++, Раст.кл.неперевар. ++, Раст.кл.перевар. +; ост.показатели норма)
Дисбиоз кишечника (Clostridium не выделено, Escherichia coli 10*3, Staphylococcus aureus 10*4, ост.показатели норма))
ПЦР ЖКТ (Лямблиоз обнаружено)
УЗИ ОБП (Печень: ПЗР правой доли 14,4 см, ПРЗ лев.доли 8 см; Желчный пузырь - перегиб в нижней трети; Поджелудочная железа - эхг-ть близка печени, с гиперэхо, вирсунгов проток больше в хвосте; Заключение: признаки ДЖВП, дифузных изменений поджелудочной железы)

Вопрос: что всё это означает и что с этим делать? Какое лечение может быть совместимо с ГВ?

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПЦР ЖКТ крови или кала? По крови много ложноположительных анализов... Указанные кожные
проявления не связаны с вашими известными болезнями ЖКТ ! Консультация дерматолога и аллерголога. Обследование, более углубленное, печени и кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр дерматолога и аллерголога.