ЗАПАХ ИЗО РТА И НАЛЁТ НА ЯЗЫКЕ

№736937 Запах изо рта и налёт на языке
ОЛЕСЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
О чём говорит белый налёт на языке и неприятный сильный запах изо рта?Ребёнок болеет(3года) второй день.Сегодня появился налёт и запах.До этого была пищевая аллергия.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чаще, о проблемах с зубами или ЛОР-органами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болеет чем?