НАЛЁТ НА ЯЗЫКЕ

№845898 Налёт на языке
Анна Муж., 30 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Год назад у меня появились какие- то пузырьки на корне языка. Физически они меня не беспокоят, но вот психологически мне страшновато... Скажите пожалуйста что это? В файле язык не мой, но у меня точно такие же пузырьки, возможно на 2мм больше. Недавно мне прописали Орципол 5-ти дневный курс, утром и вечером. На второй день приёма у меня образовался налёт оранжевого цвета. Язык щипит. Я чищу его содой, потом втираю в него мёд, возможно «мнимо», но всё таки думая о том, что тем самым я обеззараживаю ротовую полость. Но это не помогает... На языке налёта не стало меньше. Язык щипит, будто его поцарапали. Но болячек нет никаких кроме налёта.
1.Что случилось с моим языком?
2.Как восстановить микрофлору кишечника?
3.На какое заболевание ЖКТ это смахивает и как это лечить?
PS: в юности перенесла гепатит В. И месяц назад закончила принимать ОК (1 приём был 4,5 года с перерывом на 2,5 года, затем снова принимала 2,5 года)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Соскоб с языка,консультация стоматолога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К стоматологу!