ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ
надежда Жен., 44 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2013 00:15
Здравствуйте.У меня налет на корне языка.В средней части налета нет,но как-будто язык потрескался и жжет.После приема чего-то сладкого чувство жжения уже и на небе .Настой ромашки немного снимает непрятные ощущения.Бывают боли в области желудка.Подскажите пожалуйста,мне дорога на ЭФГДС или к стоматологу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





